«Высшая школа экономики» проведет «круглый стол» в Хакасии

01.11.2008

"Государственный университет «Высшая школа экономики» и Сибирский правозащитный центр 5 ноября приглашают на «круглый стол» «Государственные функции и услуги в Хакасии: от регламента до реалий. Итоги мониторинга внедренных административных регламентов». Мероприятие посвящено обсуждению практики внедрения и применения республиканских административных регламентов. Встреча с журналистами и представителями общественности пройдет под эгидой Министерства экономического развития России."

Как сообщили в пресс-службе Сибирского правозащитного центра, «круглый стол» проведет руководитель отдела социокультурных исследований Аналитического центра Юрия Левады, профессор Алексей Левинсон.

Источник:  Независимое информационное агентство. Хакассия
Ссылка:  http://www.19rus.ru/more.php?UID=10754